Cloma Pharma – американское спортивное питание от компании Sportmatic

Клома Фарма – американская компания, которая является всемирно известным разработчиком жиросжигателей. Применение в работе нестандартных подходов, научные испытания и новейшие разработки позволяют Cloma Pharma создавать превосходные уникальные препараты для сжигания жира.

Компания оформила более десяти патентов в США. За длительный период существования Cloma Pharma  зарекомендовала себя как производитель суперэффективных средств, состоящих только из натуральных компонентов. Вся продуктовая линейка, разработанная Клома Фармой, помогает справиться с чувством голода, добившись естественным образом легкого соблюдения диеты и эффективного снижения веса. Вещества природного происхождения, используемые в формулах Клома Фармы, очень мощные.

В Америке Клома Фарма, производящая эффективные жиросжигатели, пользуется собой популярностью, которая пришла давно и в нашу страну. Благодаря своей эффективности, а также уникальному составу препаратов на западном рынке продукция этой компании остается всегда востребованной. Спортивное питание Клома Фарма купить можно в нашем интернет-магазине Sportmatic, перейдя по ссылке:  http://sportmatic.com.ua/brand/clomapharma. Вся представленная продукция изготовлена на основе натуральных компонентов, но главный из них – это так называемая комбинация ЭКА.

В состав ЭКА входят следующие компоненты:

  • Э – Эфедриноподобные вещества (йохимбин + синефрин + экстракт эфедры);
  • К – кофеин;
  • А – это предшественник аспирина (специальное вещество, добываемое из коры белой ивы).

Каждый из трех компонентов обладает мощным жиросжигающим свойством, но если все они смешаны в правильных и определенных пропорциях, получается в результате синергетический эффект, который дает еще более сильный результат.

Среди наиболее эффективных препаратов Клома Фарма можно выделить следующие: Asia Black, Black spider 25 ephedra,Methyldrene, China white, а также специальные препараты Methyldrene ATP и Happy Pills. В бодибилдинге и некоторых других видах спорта эти препараты невероятно популярны.

Зарегистрируйтесь в нашем интернет-магазине Sportmatic прямо сейчас, или перезвоните нам, оформите заказ на один из вышеперечисленных товаров, которые реализуются в нашем магазине по очень доступным ценам, и испробуйте эффект работы препаратов Клома Фарма на себе. Мы уверены – результат вам понравится.

Где купить препарат Клома Фарма?

 



Поиск по сайту

Подиум

Банк Тинькофф

Ваша реклама

Почтовый конверт