Реставрировать нельзя сносить

Старое здание не всегда безнадежное и подлежит сносу. Очень часто лучше отреставрировать архитектурное сооружение и подарить городу  уникальное здание, не похожее на все современные однотипные дома, чем уничтожить его и стереть с местной истории. Компания «Сфера» уважает архитектурное наследие страны и с особым вдохновением принимает заказы на реставрацию и реконструкцию зданий. Конечно, такая работа требует особых знаний и огромного опыта, но она всегда уникальна и неповторима.

Старые сооружения бывают разными. Некоторые – памятники архитектуры, защищенные законом. Их ни в коем случае нельзя сносить или кардинально менять. Другие старые сооружения тоже представляют собой памятники истории, но их защищает разве что человеческая совесть. А есть дома, которые снести сложно, поскольку они очень большие и еще крепко стоят на земле, но при этом выглядят они ужасающе и требуют капитального вмешательства мастеров. Во всех этих случаях нужна такая услуга как реконструкция и реставрация зданий. Допустим, вы купили огромное по площади сооружение и планируете открыть свой бизнес. Вам обязательно нужно реанимировать здание, чтобы в последующие годы в нем можно было работать. Поменять коммуникации, инженерные сооружения, укрепить стены, поменять пол, вернуть фасаду презентабельную внешность. Компания «Сфера» поможет вам в этом. Мы готовы оценить оббьем будущих работ и максимально точно сориентировать вас в оптимальных сроках выполнения. При необходимости, наши мастера также предложат вам перепланировку помещений, зонирование или даже дизайнерское проектирование будущего сооружения. Мы готовы работать от фундамента и до последнего вазона с цветком в уютном уголке.

Очень важная составляющая реконструкции и реставрации зданий – опыт мастера. Эти работы предусматривают знания законов о защите архитектурных памятников, об особенностях исторических сооружений. Чтобы реанимировать старый дом, нужно хорошо изучить главные архитектурные черты, которые выделяют его среди соседей. Если вы получили в наследство старенький особняк – не торопитесь его сносить. Мы вместе рассмотрим, насколько выгодно вернуть его к жизни. Возможно, в результате нашего сотрудничества вы станете обитателем уникального дома с необычными архитектурными элементами.

Компания «Сфера» работает только по новейшим технологиям. Мы постоянно обновляем свои знания о новинках в сфере строительства и грамотно ими орудуем даже при работе со старыми домами. Обратитесь к команде профессионалов – в строительную компанию «Сфера». 

 



Поиск по сайту

Подиум

Банк Тинькофф

Ваша реклама

Почтовый конверт