Покупка шубы - советы и рекомендации

Шуба сегодня не является предметом роскоши. Погода диктует моду. Современная зима в России предопределяет необходимость наличия данного атрибута в гардеробе каждой дамы.

Однако к выбору шубы принято подходить ответственно и скрупулезно. Причина проста- высокая стоимость товара. Покупка непременно будет удачной, если определиться с базовыми характеристиками. Важно пользоваться основными правилами при выборе изделия из меха.

Назначение покупки - первоочередной вопрос. Варианты использования вещи, несомненно, станут ключом к выбору желаемой модели. Можно купить шубу в Санкт-Петербурге, чтобы носить ежедневно, согреваясь по дороге на работу. Шуба идеально подходит и тем, кто долгое время находится на открытом воздухе. Целевое предназначение вещи помогает выбрать длину изделия. Каждая дама предпочитает иметь в гардеробе эксклюзивную модель. Такие вещи принято надевать по особым случаям.

  1. В соответствии с финансовыми возможностями выберите мех и длину и фасон. Продумайте желаемые дизайнерские дополнения, чтобы максимально точно подобрать модель мехового изделия.
  2. Не рекомендуется приобретать шубу на блошиных рынках. Опасайтесь подделок в местах массовых распродаж. Такая покупка не обезопасит вас от мошенников. Гарантированное качество товара предоставляют профильные торговые центры, специализированные меховые ярмарки.
  3. При выборе шубы обязательно ознакомьтесь с ценовым разнообразием, обратитесь в проверенный меховой салон. Избегайте слишком низких цен. Цена натурального меха не может быть явно дешевой. Любой мех имеет определённый срок носки. Грамотный уход, чистка и хранение обеспечат продолжительное использование вещи. Обязательно выполняйте условия хранения шубы, что позволит долго использовать меховое изделие. 
  4. Комфорт и удобство – необходимое условие при покупке шубы. Выбирая вещь из меха, обращайте внимание на свободу движений. Концентрируйтесь на комфорте, меряйте разные размеры, чтобы найти максимально удобную вещь. Тщательно проверяйте швы и их крепость. Интересуйтесь составом ниток, подкладочного материала. Не стесняйтесь проверять качество меха. Обращайте внимание на его блеск, окраску, и прочность. Надёжность пуговиц и застёжек не должна вызывать у вас сомнения. Рассматривайте выбранную вещь внимательно, интересуйтесь способами ухода за шубой.
  5. Наиболее важным является репутация места продажи изделия из меха. Перед приобретением товара ознакомьтесь с отзывами покупателей. Проверьте наличия необходимых официальных сертификатов.

 



Поиск по сайту

Подиум

Банк Тинькофф

Ваша реклама

Почтовый конверт